
Pollo Campesino
El Pollo Campesino Se entregan con cabeza, patas y las menudencias, es la elección perfecta para quienes buscan un producto fresco, saludable y natural.
Nuestros pollos son criados en condiciones óptimas, sin el uso de químicos ni antibióticos, asegurando un producto de alta calidad y gran sabor.
Se entregan frescos, con cabeza y menudencias, ofreciendo la experiencia completa de un pollo criado de manera tradicional.
Este producto 100% natural es ideal para quienes valoran la pureza y la frescura en sus alimentos, asegurando una comida saludable y deliciosa para ti y tu familia.
100% Naturales
TODOS NUESTROS PRODUCTOS
Chorizo Campesino X 5u
- Precio habitual
- $24.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $24.000,00
- Precio unitario
- / por
Arepas 100% de Maíz X 6u
- Precio habitual
- $3.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.500,00
- Precio unitario
- / por
Cafe Artesanal Molido X 250g
- Precio habitual
- $26.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $26.000,00
- Precio unitario
- / por
Sopa Campesina
- Precio habitual
- $11.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $11.000,00
- Precio unitario
- / por
Sopa de Guineo
- Precio habitual
- $11.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $11.000,00
- Precio unitario
- / por
Crema de Ahuyama
- Precio habitual
- $11.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $11.000,00
- Precio unitario
- / por
Crema de Brócoli
- Precio habitual
- $11.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $11.000,00
- Precio unitario
- / por
Crema de Espinaca
- Precio habitual
- $11.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $11.000,00
- Precio unitario
- / por
Huevos Libres de Jaula X 12u
- Precio habitual
- A partir de $13.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- A partir de $13.500,00
- Precio unitario
- / por
Huevos Libres de Jaula X 30u
- Precio habitual
- $23.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $23.000,00
- Precio unitario
- / por
Dieta Barf de Pollo
- Precio habitual
- $10.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $10.000,00
- Precio unitario
- / por
Dieta Barf de Res
- Precio habitual
- $15.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $15.000,00
- Precio unitario
- / por
Miel 100% Pura
- Precio habitual
- $27.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $27.000,00
- Precio unitario
- / por
Polen de Abeja 100% Puro
- Precio habitual
- $32.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $32.000,00
- Precio unitario
- / por
Queso 7 Cueros
- Precio habitual
- $17.200,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $17.200,00
- Precio unitario
- / por
Yucas empacadas al vacio
- Precio habitual
- $7.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $7.000,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Maracuya
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Lulo
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Batido Verde
- Precio habitual
- $7.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $7.000,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Fresa
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Frutos Amarillos
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Guanábana
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Guayaba
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Mango
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Mojito
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Piña
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Piña Coco
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Barra de Salpicon
- Precio habitual
- $6.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.500,00
- Precio unitario
- / por
Pack de batido verde X 12u
- Precio habitual
- $30.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $30.000,00
- Precio unitario
- / por
Pack de batido verde X 21u
- Precio habitual
- $42.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $42.000,00
- Precio unitario
- / por
Pack de Pulpas
- Precio habitual
- $15.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $15.000,00
- Precio unitario
- / por